Carmen Alto vive su centenario

banner directorio municipal

ÁREA NOMBRES Y APELLIDOS CARGO CORREO INSTITUCIONAL TELÉFONO
ALCALDÍA Jesús Luis Llallahui León Alcalde jllallahui@municarmenalto.gob.pe 066-280015
UNIDAD DE SECRETARÍA GENERAL Mary Carmen Flores Campos Responsable mary.flores@municarmenalto.gob.pe  066-280015
UNIDAD DE RELACIONES PÚBLICAS E IMAGEN INSTITUCIONAL Norma Quispe Aparicio Responsable norma.quispe@municarmenalto.gob.pe    066-280015
UNIDAD DE TRÁMITE DOCUMENTARIO Maritza Córdova Guillén Responsable maritza.cordova@municarmenalto.gob.pe     066-280015
UNIDAD DE ARCHIVO CENTRAL Yanet Jaqueline Gamarra Aronés Responsable yanet.gamarra@municarmenalto.gob.pe    066-280015
GERENCIA MUNICIPAL Nicolás Gutiérrez Espinoza Gerente Municipal gerenciamunicipal@municarmenalto.gob.pe 066-280015
OFICINA DE ASESORIA JURÍDICA Jorge Chenett Garcia Responsable  jorge.chenett@municarmenalto.gob.pe   066-280015
OFICINA DE PLANIFICACIÓN, PRESUPUESTO Y RACIONALIZACIÓN Mario Inca Ucharima Responsable mario.inca@municarmenalto.gob.pe  066-280015
OFICINA DE PROGRAMACIÓN MULTIANUAL Mario Inca Ucharima Responsable  mario.inca@municarmenalto.gob.pe 066-280015
SUB GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS Rómulo Taboada Méndez Sub Gerente romulo.taboada@municarmenalto.gob.pe 066-280015
UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES Manuel Héctor de la Cruz Carrasco Responsable manuel.delacruz@municarmenalto.gob.pe  066-280015
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS David Fernando Carpio Becerra Responsable david.carpio@municarmenalto.gob.pe  066-280015
UNIDAD DE TESORERIA Sonny Sonia Alarcón Bellido Responsable sonny.alarcon@municarmenalto.gob.pe  066-280015
UNIDAD DE CONTABILIDAD Mario Inca Ucharima Responsable mario.inca@municarmenalto.gob.pe  066-280015
ADQUISICIONES Y CONTRACIONES Manuel Héctor de la Cruz Carrasco Responsable manuel.delacruz@municarmenalto.gob.pe 066-280015
INFORMÁTICA Y SISTEMAS Orlando Percy Carrasco Silva Responsable informatica@municarmenalto.gob.pe 066-280015
CONTROL DE BIENES PATRIMONIALES Deyci Wendy Quicaño Quintanilla Responsable patrimonio@municarmenalto.gob.pe 066-280015
ALMACÉN Wilfredo Quispe Huamaní Responsable wilfredo.quispe@municarmenalto.gob.pe  066-280015
SUB GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA Y RENTAS Fredy Mallqui Flores Sub Gerente fredy.mallqui@municarmenalto.gob.pe 066-280015
DIVISIÓN DE FISCALIZACIÓN Y CONTROL Irvin Delgado Lopéz Responsable irvin.deldado@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE EJECUCIÓN COACTIVA Irvin Delgado Lopéz Responsable irvin.delgado@municarmenalto.gob.pe  066-280015
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO Dante Paúl Avilés Pérez Sub Gerente dante.aviles@municarmenalto.gob.pe 066-280015
DIVISIÓN DE CATASTRO Y DESARROLLO URBANO Nihel Rudy Bautista Salvatierra Responsable nihel.bautista@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE DEFENSA CIVIL Y GESTIÓN DE RIESGOS DE DESASTRES Oscar Llantoy Quichca Responsable oscar.llantoy@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE ESTUDIOS Y PROYECTOS (Unidad Formuladora) Enrique Béjar Tenorio Responsable enrique.bejar@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN DE OBRAS Marco Raúl Calderón Zevallos Responsable marco.calderon@municarmenalto.gob.pe  066-280015
SUB GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Richard Máximo Bautista Rivera Sub Gerente richard.bautista@municarmenalto.gob.pe 066-280201
DIVISIÓN DE DEMUNA Jorge Leopoldo Cahuana Ambas Responsable jorge.cahuana@municarmenalto.gob.pe  066-280201
DIVISIÓN DE CIAM Y OMAPED Marelina Alanya Cancho Responsable marelina.alanya@municarmenalto.gob.pe  066-280201
DIVISIÓN DE PVL Jayro Fernandez Santiago Responsable jayro.fernandez@municarmenalto.gob.pe  066-280201
DIVISIÓN DE EDUCACIÓN, SALUD, CULTURA Y DEPORTE Esther Risco Mendoza Responsable esther.risco@municarmenalto.gob.pe  066-280201
BIBLIOTECA MUNICIPAL  Deodota Chamba Chávez​ Responsable deodota.chamba@municarmenalto.gob.pe  066-280015
META 4 Jang Araujo Ayala Responsable jang.araujo@municarmenalto.gob.pe  066-280201
DIVISIÓN DE SISFOH Josué David Huamán Fernández Responsable josue.huaman@municarmenalto.gob.pe  066-280201
DIVISIÓN DE REGISTRO CIVIL Edgar Apaico Asto Responsable edgar.apaico@municarmenalto.gob.pe  066-280201
RED DE SOPORTE AMACHAY Cecilia Tacas Quispe Responsable cecilia.tacas@municarmenalto.gob.pe  066-280201
SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL Y MEDIO AMBIENTE Jorge Leopoldo Cahuana Ambas Sub Gerente jorge.cahuana@municarmenalto.gob.pe 066-280015
DIVISIÓN DE MYPES, PROMOCIÓN TURÍSTICA, ARTESANÍA, MERCADO Y POLICÍA MUNICIPAL Guillermina Guerreros Figueroa Responsable guillermina.guerreros@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE PROTECCIÓN Y FISCALIZACIÓN AMBIENTAL Luis Pérez Callallaupa Responsable luis.perez@municarmenalto.gob.pe  066-280015
SUB GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS Julio Sulca Ayme Sub Gerente julio.sulca@municarmenalto.gob.pe 066-280015
DIVISIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA Y SERENAZGO Constantino Prado Gómez Responsable constantino.prado@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE LIMPIEZA PÚBLICA, ÁREAS VERDES Y ORNATO Edwin Pauca Quispe Responsable edwin.pauca@municarmenalto.gob.pe  066-280015
DIVISIÓN DE TRANSPORTE Y SEGURIDAD VIAL Álvaro Huamán Oriundo Responsable alvaro.huaman@municarmenalto.gob.pe  066-280015